+7 (499) 504-35-20    Москва, Новогиреевская улица, 14, корп. 3

Юридические услуги адвоката в Москве

Подробнее

Главная / Статьи / Адвокат по уголовным делам в Москве

Адвокат по уголовным делам в Москве

Адвокат по уголовным делам в Москве

Адвокат по уголовным делам в Москве — защита на стадии предварительного расследования и в суде.

Конституцией России предусмотрено право каждого на правовую помощь. Если Вы являетесь потерпевшим, свидетелем, подозреваемым, а тем более обвиняемым, то без высококвалифицированной юридической помощи Вам просто не обойтись. Именно грамотный адвокат по уголовным делам сможет проконтролировать, соблюдены ли Ваши права и требования закона на всех этапах предварительного расследования или слушания дела в суде.

В Российской Федерации действует «презумпция невиновности», то есть принцип, по которому подозреваемое лицо считается невиновным, пока его вина не будет установлена приговором суда, вступившим в законную силу. Однако необходимо учитывать, что в практической деятельности не всегда соблюдаются права и законные интересы подозреваемого или обвиняемого.

Если Вас несправедливо обвиняют в совершении противоправного деяния, если Вам грозит безосновательное наказание, то без услуг ответственного уголовного адвоката Вам просто не обойтись. Все уголовные дела в обязательном порядке требуют профессионального подхода. Если своевременно воспользоваться услугами компетентного юриста, Вы сможете более простыми способами достичь желаемого положительного итога. Уголовное преследование можно прекратить еще на стадии расследования примирением с потерпевшим или переквалифицировать преступное деяние на менее тяжкое, добиться более мягкого наказания или наказания, отличного от лишения свободы.

НЕ МЕДЛИТЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ!

Не новость, что, оказавшись в непредсказуемой ситуации, человек может растеряться. Это, прежде всего, связано с незнанием гражданами своих прав, незнанием ими уголовного права и процесса.

Консультация квалифицированного адвоката по уголовным делам в Москве обычно становится нужна, как только Вами заинтересовались правоохранительные органы, а во время досудебного следствия без помощи профессионального юриста обойтись практически невозможно. В такой непростой ситуации не стоит медлить и тянуть со временем, наблюдая, как будут развиваться события. Действовать необходимо быстро и безошибочно, а как именно — Вам подскажет защитник. Адвокат составит эффективный план защиты и поможет положительно решить конкретные вопросы или дело в целом.

ВАЖНЫ ЛЮБЫЕ МЕЛОЧИ!

Очень часто результат всего процесса может зависеть от нескольких мелочей, которые, на первый взгляд, не имеют существенного значения и на которые не обратили внимания органы предварительного расследования. Отыскать эти незначительные факты и добиться приобщения их к материалам дела по силам квалифицированному защитнику, который знает все вариации процесса.

ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!

1. Каждый имеет право пользоваться услугами адвоката, в том числе и во время допроса в качестве свидетеля.

2. Вам предоставлено право отказываться давать показания в отношении себя, членов своей семьи или близких родственников. Такие права закреплены в Основном законе Российской Федерации – Конституции.

3. Лучше отказываться давать показания в случае, если следователь не предоставил Вам возможности предварительно обратиться за помощью к защитнику и получить от него соответствующую юридическую консультацию.

В совершении какого преступления Вы бы не обвинялись, для того, чтобы защитить Вас, адвокату очень важно начать работу на самых ранних этапах уголовного производства, что даст возможность в дальнейшем исключить много неблагоприятных факторов, влияющих на положительное решение дела.

Московская городская коллегия адвокатов предоставляет весь комплекс юридических услуг по представлению интересов свидетеля, потерпевшего, обвиняемого, подозреваемого или иного лица, причастного к совершению преступления. Мы предлагаем специалистов, опытных и квалифицированных адвокатов по уголовным делам в Москве. Помощь, оказанная нашими адвокатами по уголовным делам в Москве, станет действенным инструментом для защиты Ваших прав и гарантией того, что будет обеспечена защита от ошибочных и безосновательных обвинений.

ДЕЛА С УЧАСТИЕМ АДВОКАТОВ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Перовский районный суд г. Москвы назначил штраф по статье о хранении наркотиков.

Дата: 22.03.2023

№ дела: 01-0300/2023

Уникальный идентификатор дела: 77RS0020-02-2023-003794-53

Суть дела: Петров Артем совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 228 УК РФ.

Результат: Приговором Перовского районного суда г. Москвы подсудимому Петрову А.В. назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Ссылка на дело

Оправдательный приговор по статье 228.1 УК РФ в Перовском районном суде г. Москвы.

Дата: 30.01.2020

№ дела: 01-0005/2020 (1-1042/2019)

Суть дела: Защита обвиняемого в суде. Обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1, Ч. 4, п. «г» УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Результат: Суд признал подсудимую не причастной к совершению преступления и оправдал на основании п.2 ч.2 ст.302 УПК РФ.

Ссылка на дело

Московским городским судом оставлен в силе оправдательный приговор по статье 228.1 УК РФ Перовского районного суда г. Москвы

Дата: 18.05.2020

№ дела: 10-5502/2020

Суть дела: Защита обвиняемого в суде апелляционной инстанции. Обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1, Ч. 4, п. «г» УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Результат: Суд оставил в силе оправдательный приговор по статье 228.1 УК РФ Перовского районного суда г. Москвы.

Ссылка на дело

Если Вы хотите узнать стоимость работы адвоката конкретно по вашему вопросу, то запишитесь на консультацию к уголовному адвокату.

ВАШИ ВЫГОДЫ ПРИ РАБОТЕ С НАМИ

  1. Разваливаем дела на стадии следствия и суда, выявляем процессуальные ошибки
  2. Достигаем оправдательных приговоров
  3. Создаем условия для получения минимального срока или УДО

Помните, промедление в уголовных делах может привести к необратимым последствиям!

Цены на услуги адвокатов по уголовным делам в Москве

Справочная информация по телефону
бесплатно

Консультация уголовного адвоката онлайн
бесплатно

Очная юридическая консультация и анализ перспектив уголовного дела от 2 000 рублей
Составление заявления о совершенном преступлении 
          
от 7 000 рублей
Ознакомление с материалами уголовного дела
от 15 000 рублей
Защита на стадии предварительного следствия или в дознании от 50 000 рублей
Ведение уголовного дела в суде первой инстанции
от 50 000 рублей
Защита подсудимого в суде при рассмотрении дела в особом порядке от 30 000 рублей
Составление апелляционной или кассационной жалоб
от 30 000 рублей
Ведение дела в судах апелляционной и кассационной инстанций от 30 000 рублей
Представление интересов потерпевшего или свидетеля на стадии предварительного расследования от 50 000 рублей
Представление интересов потерпевшего или свидетеля в суде первой инстанции от 30 000 рублей
Срочный выезд адвоката по уголовным делам

от 20 000 рублей
Срочный выезд адвоката в ночное время и в выходные дни от 30 000 рублей

ЛУЧШИЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ИЛИ РЕЙТИНГ АДВОКАТОВ

Что такое рейтинг адвокатов? Вы часто слышите, что то или иной адвокат считается лучшим в рейтинге юристов или самый лучший адвокат по уголовным делам, рейтинг № 1, лидеры рейтингов и т.д. Запомните, нет никакого официального рейтинга адвокатов, это все уловки рекламы!

Наши адвокаты по уголовным делам готовы срочно выехать на место задержания и круглосуточно оказывать юридическую помощь. Даже в самых сложных ситуациях можно найти выход, если вовремя довериться хорошему специалисту!

Наш адрес

Москва, Новогиреевская улица, 14, корп. 3